О компании  |  Продукция  |  Новости  |  Пресса  |  Контакты

      на главную   контакты

     Главная Пресса о модульных зданиях

Версия для печати



Мы на Facebook

 

Villa Amanzi на острове Пхукет, Тайланд

Ничто не сравнится с Тайландом. Красота этой страны навсегда делает вас своим заложником. И что может быть лучше, чем роскошная вилла не берегу моря от Original Vision Ltd. Расположенная на пляже Камала, она является олицетворением идеального дома в идеальном месте. Общая площадь занимаемой территории составляет 2,644 кв.м., а самого дома – 800 кв.м.

Вилла, словно гнездо, расположена на краю утеса. Незабываемый живописный вид на Андаманское море и тропическая растительность переносят вас в иной мир – мир спокойствия и идиллии. Дизайн дома имеет в своей основе два ключевых элемента, напрямую связанные с местностью – вид и камень. Куда ни глянь – они повсюду, потрясающая природа и пейзаж видны из каждого уголка дома, в то время как камень присутствует в отделке дома и окружает саму постройку в виде голых скал.

Дом расположен на нескольких уровнях. И если в самом верху утеса вас будут окружать тропические джунгли, то на 60 метров ниже мягкие и теплые воды будут неспешно плескаться о скалы. Это. пожалуй основная прелесть виллы. И уже не так важно, какой интерьер ждет вас внутри. Ведь основное внимание притягивает на себя именно природа. В связи с этим архитектура здания задумана таким образом, чтобы максимально сохранить взаимодействие с окружающим миром. Тут много открытых комнат, находясь в которых остается ощущение пребывания под открытым небом. Бесчисленные сады и террасы усиливают это взаимодействие. Раздвижные двери позволяют манипулировать пространством по вашему усмотрению и настроению. Бескрайний бассейн и спа-комната не оставят никого равнодушным. Вы согласны, что этой виллы было бы достаточно, для бесконечного душевного спокойствия и беззаботного проживания?

По материалам HIGH QUALITY ROOM


Copyright © 2007-
ООО «ТИП-ТОП»






 - поставщика оборудования для АЗС Строительный портал!